国際興業バス
乗換・時刻表検索
5931bus
国際興業バス
>
運賃・経路・時刻表検索
>
平和台駅 系統一覧
文字サイズ変更
小
中
大
バス
6
/
1
(
土
)
イ
イ
ナ
パ
ー
ク
川
口
線
起
終
点
・
経
路
・
運
行
回
数
変
更
の
お
知
ら
せ
お知らせ
6
/
1
(
土
)
戸
塚
支
所
・
戸
塚
支
所
入
口
停
留
所
名
称
変
更
の
お
知
ら
せ
平和台駅 (へいわだいえき) 系統一覧
のりば地図を見る
時刻表を参照する系統を選択してください
のりば
番号
系統・行き先
1
光01 / 光02 / 光04
光が丘七丁目経由光が丘駅ゆき / 田柄五丁目経由光が丘駅ゆき
2
光01
練馬北町車庫ゆき
光02
池袋駅東口ゆき
赤01 / 赤01-2 / 赤85
赤羽駅西口ゆき / 赤羽駅西口(志村消防署通過)ゆき / 赤羽駅西口(当停留所始発便)ゆき
3
光04
田柄五丁目経由光が丘駅ゆき
練95
練馬駅ゆき
4
光04 / 練95
錦団地経由練馬北町車庫ゆき
5
練95 / 赤01
練馬駅ゆき