国際興業バス
乗換・時刻表検索
5931bus
国際興業バス
>
運賃・経路・時刻表検索
>
志村四中 系統一覧
文字サイズ変更
小
中
大
バス
6
/
1
(
土
)
イ
イ
ナ
パ
ー
ク
川
口
線
起
終
点
・
経
路
・
運
行
回
数
変
更
の
お
知
ら
せ
お知らせ
6
/
1
(
土
)
戸
塚
支
所
・
戸
塚
支
所
入
口
停
留
所
名
称
変
更
の
お
知
ら
せ
志村四中 (しむらよんちゅう) 系統一覧
のりば地図を見る
時刻表を参照する系統を選択してください
のりば
番号
系統・行き先
1
常01
若木三丁目経由ときわ台駅ゆき
赤01 / 赤85
練馬駅ゆき / 平和台駅ゆき
赤02 / 赤02-2 / 赤84
成増駅北口ゆき / 大東文化大学ゆき
2
常01 / 赤02-2
志村三丁目駅ゆき
赤01 / 赤01-2 / 赤02 / 赤84 / 赤85
赤羽駅西口ゆき