国際興業バス
乗換・時刻表検索
5931bus
国際興業バス
>
運賃・経路・時刻表検索
>
東十条四丁目 系統一覧
文字サイズ変更
小
中
大
バス
6
/
1
(
土
)
イ
イ
ナ
パ
ー
ク
川
口
線
起
終
点
・
経
路
・
運
行
回
数
変
更
の
お
知
ら
せ
お知らせ
6
/
1
(
土
)
戸
塚
支
所
・
戸
塚
支
所
入
口
停
留
所
名
称
変
更
の
お
知
ら
せ
東十条四丁目 (ひがしじゅうじょうよんちょうめ) 系統一覧
のりば地図を見る
時刻表を参照する系統を選択してください
のりば
番号
系統・行き先
1
赤25 / 赤25-2
ハートアイランド循環ゆき / ハートアイランド東ゆき
赤26
舎人団地ゆき
赤27 / 赤27-3
西新井駅ゆき / 江北陸橋下ゆき
赤31
高円寺駅北口ゆき
2
赤25 / 赤25-3 / 赤26 / 赤26-2 / 赤27 / 赤31 / 赤95
赤羽駅東口ゆき / 赤羽駅東口(消防署前)ゆき
3
王54
王子駅ゆき
赤25 / 赤25-2
ハートアイランド循環ゆき / ハートアイランド東ゆき
赤26
舎人団地ゆき
赤27 / 赤27-2 / 赤27-3
西新井駅ゆき / 江北陸橋下ゆき
4
王54 / 王54-2
ときわ台駅経由上板橋駅ゆき / ときわ台駅経由上板橋駅前ゆき
赤27-2
(西新井より)赤羽車庫ゆき