国際興業バス
乗換・時刻表検索
5931bus
国際興業バス
>
運賃・経路・時刻表検索
>
戸田車庫 系統一覧
文字サイズ変更
小
中
大
バス
6
/
1
6
(
日
)
赤
羽
・
下
赤
塚
・
と
き
わ
台
駅
発
着
系
統
他
ダ
イ
ヤ
改
正
の
お
知
ら
せ
戸田車庫 (とだしゃこ) 系統一覧
のりば地図を見る
時刻表を参照する系統を選択してください
のりば
番号
系統・行き先
1
南浦07
南高経由南浦和駅西口ゆき
南浦84
文蔵小学校経由南浦和駅西口ゆき
蕨50-2
法華田北町4経由蕨駅西口ゆき
蕨80
蕨市役所経由蕨駅西口ゆき
蕨81
法華田・市立病院経由蕨駅西口ゆき
西川62
北戸田駅ゆき
2
南浦80 / 武浦80 / 浦81
白幡坂上経由南浦和駅西口ゆき / 武蔵浦和駅ゆき / 浦和駅西口ゆき
西川62
市民医療センター経由西川口駅西口ゆき