国際興業バス
乗換・時刻表検索
5931bus
国際興業バス
>
運賃・経路・時刻表検索
>
早瀬 系統一覧
文字サイズ変更
小
中
大
バス
7
/
1
6
(
火
)
浦
和
・
南
浦
和
・
蕨
・
西
川
口
駅
発
着
系
統
他
ダ
イ
ヤ
改
正
の
お
知
ら
せ
早瀬 (はやせ) 系統一覧
のりば地図を見る
時刻表を参照する系統を選択してください
のりば
番号
系統・行き先
1
増14 / 蕨54
笹目経由下笹目ゆき / 笹目市営住宅経由下笹目ゆき
2
増14
成増駅北口ゆき
蕨54
戸田駅入口経由蕨駅西口ゆき