国際興業バス
乗換・時刻表検索
5931bus
国際興業バス
>
運賃・経路・時刻表検索
>
文化センター(南浦和) 系統一覧
文字サイズ変更
小
中
大
バス
6
/
1
(
土
)
イ
イ
ナ
パ
ー
ク
川
口
線
起
終
点
・
経
路
・
運
行
回
数
変
更
の
お
知
ら
せ
お知らせ
6
/
1
(
土
)
戸
塚
支
所
・
戸
塚
支
所
入
口
停
留
所
名
称
変
更
の
お
知
ら
せ
文化センター(南浦和) (ぶんかせんたー) 系統一覧
のりば地図を見る
時刻表を参照する系統を選択してください
のりば
番号
系統・行き先
1
南浦01
南高経由イオンモール北戸田ゆき
南浦07
南高経由戸田車庫ゆき
南浦08
辻五反田経由田島団地ゆき
2
南浦01 / 南浦07 / 南浦08
南浦和駅西口ゆき
10
南区01
さいたま市コミュニティ・南浦和駅経由明花ゆき
11
南区01
さいたま市コミュニティ・武蔵浦和駅(南区ゆき