国際興業バス
乗換・時刻表検索
5931bus
国際興業バス
>
運賃・経路・時刻表検索
>
公会堂入口(南浦和) 系統一覧
文字サイズ変更
小
中
大
公会堂入口(南浦和) (こうかいどういりぐち) 系統一覧
のりば地図を見る
時刻表を参照する系統を選択してください
のりば
番号
系統・行き先
1
南浦01
南高経由イオンモール北戸田ゆき
南浦07
南高経由戸田車庫ゆき
2
南浦01 / 南浦07
南浦和駅西口ゆき