国際興業バス
乗換・時刻表検索
5931bus
国際興業バス
>
運賃・経路・時刻表検索
>
六間道路(川口市) 系統一覧
文字サイズ変更
小
中
大
バス
4
/
1
(
月
)
赤
羽
駅
・
と
き
わ
台
駅
・
西
新
井
駅
・
光
が
丘
駅
・
成
増
駅
発
着
系
統
他
ダ
イ
ヤ
改
正
の
お
知
ら
せ
バス
4
/
1
(
月
)
埼
玉
地
区
ダ
イ
ヤ
改
正
の
お
知
ら
せ
バス
4
/
1
(
月
)
飯
能
駅
~
湯
の
沢
系
統
ダ
イ
ヤ
改
正
の
お
知
ら
せ
お知らせ
3
/
2
0
(
水
・
祝
)
お
彼
岸
渋
滞
に
よ
る
バ
ス
の
運
行
に
つ
い
て
お知らせ
3
/
2
0
(
水
・
祝
)
~
3
/
2
1
(
木
)
強
風
に
伴
う
バ
ス
の
運
行
に
つ
い
て
六間道路(川口市) (ろっけんどうろ) 系統一覧
のりば地図を見る
時刻表を参照する系統を選択してください
のりば
番号
系統・行き先
1
川10
[東武]新栄団地ゆき
川11
新郷支所経由草加駅西口ゆき
川12
新堀経由草加駅西口ゆき
川13 / 川13-2 / 川22 / 川22-2 / 川25
峯八幡宮ゆき / 江戸袋経由西沼ゆき / 大竹経由安行出羽ゆき / 大竹経由 原ゆき / 横道経由安行出羽ゆき
川80
十二月田中学校ゆき
2
川18
川口市立高校経由鳩ヶ谷公団住宅ゆき
川19 / 川20
戸塚安行駅ゆき / 東川口駅南口ゆき
川23
医療センター経由新井宿駅ゆき