国際興業バス
乗換・時刻表検索
5931bus
国際興業バス
>
運賃・経路・時刻表検索
>
江戸袋 系統一覧
文字サイズ変更
小
中
大
バス
6
/
1
(
土
)
イ
イ
ナ
パ
ー
ク
川
口
線
起
終
点
・
経
路
・
運
行
回
数
変
更
の
お
知
ら
せ
お知らせ
6
/
1
(
土
)
戸
塚
支
所
・
戸
塚
支
所
入
口
停
留
所
名
称
変
更
の
お
知
ら
せ
江戸袋 (えどぶくろ) 系統一覧
のりば地図を見る
時刻表を参照する系統を選択してください
のりば
番号
系統・行き先
1
川10
[東武]新栄団地ゆき
川11
新郷支所経由草加駅西口ゆき
川12
新堀経由草加駅西口ゆき
川13 / 川13-2 / 川22 / 川22-2 / 川25
峯八幡宮ゆき / 西沼ゆき / 大竹経由安行出羽ゆき / 大竹経由 原ゆき / 横道経由安行出羽ゆき
2
川10 / 川11 / 川12 / 川13 / 川13-3 / 川22 / 川22-2 / 川25
[東武]川口駅東口ゆき / 川口駅東口ゆき