国際興業バス
乗換・時刻表検索
5931bus
国際興業バス
>
運賃・経路・時刻表検索
>
二十三夜坂下 系統一覧
文字サイズ変更
小
中
大
バス
7
/
1
6
(
火
)
浦
和
・
南
浦
和
・
蕨
・
西
川
口
駅
発
着
系
統
他
ダ
イ
ヤ
改
正
の
お
知
ら
せ
二十三夜坂下 (にじゅうさんやさかした) 系統一覧
のりば地図を見る
時刻表を参照する系統を選択してください
のりば
番号
系統・行き先
1
南浦51
競馬場経由南浦和駅東口ゆき
浦50 / 浦50-2
二十三夜・太田窪経由浦和駅東口ゆき / 太田窪経由浦和駅東口(当停留所始発)ゆき
2
浦50
上谷経由南浦和駅西口ゆき