国際興業バス
乗換・時刻表検索
5931bus
国際興業バス
>
運賃・経路・時刻表検索
>
原 系統一覧
文字サイズ変更
小
中
大
バス
6
/
1
6
(
日
)
赤
羽
・
下
赤
塚
・
と
き
わ
台
駅
発
着
系
統
他
ダ
イ
ヤ
改
正
の
お
知
ら
せ
原 (はら) 系統一覧
のりば地図を見る
時刻表を参照する系統を選択してください
のりば
番号
系統・行き先
1
川22
安行出羽ゆき
2
川22 / 川22-2
川口駅東口ゆき / 川口駅東口(当停留所始発)ゆき
10
川口06
鳩ヶ谷駅・医療センター経由 新郷循環ゆき
11
川口06
新郷循環 見沼代親水公園駅ゆき