国際興業バス
乗換・時刻表検索
5931bus
国際興業バス
>
運賃・経路・時刻表検索
>
前川通り 系統一覧
文字サイズ変更
小
中
大
バス
6
/
1
6
(
日
)
赤
羽
・
下
赤
塚
・
と
き
わ
台
駅
発
着
系
統
他
ダ
イ
ヤ
改
正
の
お
知
ら
せ
前川通り (まえかわどおり) 系統一覧
のりば地図を見る
時刻表を参照する系統を選択してください
のりば
番号
系統・行き先
1
西川06
新井宿駅ゆき
西川11
(地蔵橋先回り)網代橋循環ゆき
2
西川06 / 西川11
西川口駅東口ゆき
10
川口03
芝・神根循環(時計回り)ゆき
11
川口03
芝・神根循環(反時計回り)ゆき / (芝・神根循環)川口市立医療センターゆき