国際興業バス
乗換・時刻表検索
5931bus
国際興業バス
>
運賃・経路・時刻表検索
>
念仏橋 系統一覧
文字サイズ変更
小
中
大
バス
6
/
1
6
(
日
)
赤
羽
・
下
赤
塚
・
と
き
わ
台
駅
発
着
系
統
他
ダ
イ
ヤ
改
正
の
お
知
ら
せ
念仏橋 (ねんぶつばし) 系統一覧
のりば地図を見る
時刻表を参照する系統を選択してください
のりば
番号
系統・行き先
1
東川80 / 浦01 / 浦03
東川口駅北口ゆき / 大崎園芸植物園ゆき
浦02
浦和美園駅ゆき
2
浦01 / 浦02 / 浦02S / 浦03
浦和駅東口ゆき