国際興業バス
乗換・時刻表検索
5931bus
国際興業バス
>
運賃・経路・時刻表検索
>
県庁通り 系統一覧
文字サイズ変更
小
中
大
バス
6
/
1
(
土
)
イ
イ
ナ
パ
ー
ク
川
口
線
起
終
点
・
経
路
・
運
行
回
数
変
更
の
お
知
ら
せ
お知らせ
6
/
1
(
土
)
戸
塚
支
所
・
戸
塚
支
所
入
口
停
留
所
名
称
変
更
の
お
知
ら
せ
県庁通り (けんちょうどおり) 系統一覧
のりば地図を見る
時刻表を参照する系統を選択してください
のりば
番号
系統・行き先
1
志01 / 浦11-2
志木駅東口ゆき / 中浦和駅経由西浦和車庫ゆき
武浦10 / 武浦10-2
武蔵浦和駅西口経由田島団地ゆき / 別所六丁目経由武蔵浦和駅西口ゆき
浦11
中浦和駅・西堀経由桜区役所ゆき
浦19-2 / 浦81
北町四丁目経由蕨駅西口ゆき / 武蔵浦和駅経由戸田車庫ゆき