国際興業バス
乗換・時刻表検索
5931bus
国際興業バス
>
運賃・経路・時刻表検索
>
道場 系統一覧
文字サイズ変更
小
中
大
バス
6
/
1
6
(
日
)
赤
羽
・
下
赤
塚
・
と
き
わ
台
駅
発
着
系
統
他
ダ
イ
ヤ
改
正
の
お
知
ら
せ
道場 (どうじょう) 系統一覧
のりば地図を見る
時刻表を参照する系統を選択してください
のりば
番号
系統・行き先
1
浦11 / 浦12 / 浦12-2 / 浦13 / 浦桜13-3
桜区役所ゆき / 大久保浄水場ゆき / 桜区役所経由 大久保浄水場ゆき
2
浦11
中浦和駅経由 浦和駅西口ゆき
浦12 / 浦12-2 / 浦13 / 浦桜13-3
常盤四丁目経由 浦和駅西口ゆき / 市役所経由 浦和駅西口ゆき
10
桜区01
さいたま市コミュニティ・中浦和駅ゆき
11
桜区01
さいたま市コミュニティ・市民医療センターゆき