国際興業バス
乗換・時刻表検索
5931bus
国際興業バス
>
運賃・経路・時刻表検索
>
大泉院通り 系統一覧
文字サイズ変更
小
中
大
バス
4
/
1
(
月
)
赤
羽
駅
・
と
き
わ
台
駅
・
西
新
井
駅
・
光
が
丘
駅
・
成
増
駅
発
着
系
統
他
ダ
イ
ヤ
改
正
の
お
知
ら
せ
バス
4
/
1
(
月
)
埼
玉
地
区
ダ
イ
ヤ
改
正
の
お
知
ら
せ
バス
4
/
1
(
月
)
飯
能
駅
~
湯
の
沢
系
統
ダ
イ
ヤ
改
正
の
お
知
ら
せ
お知らせ
3
/
2
0
(
水
・
祝
)
お
彼
岸
渋
滞
に
よ
る
バ
ス
の
運
行
に
つ
い
て
お知らせ
3
/
2
0
(
水
・
祝
)
~
3
/
2
1
(
木
)
暴
風
に
伴
う
バ
ス
の
運
行
に
つ
い
て
大泉院通り (だいせんいんどおり) 系統一覧
のりば地図を見る
時刻表を参照する系統を選択してください
のりば
番号
系統・行き先
1
北朝02 / 南与02 / 志03-3
埼玉大学経由 北朝霞駅ゆき / 埼玉大学経由下大久保ゆき / 埼玉大学経由 志木駅東口ゆき
北浦03 / 南与01
埼玉大学ゆき
2
北朝02 / 南与01 / 南与02 / 志03-3
南与野駅西口ゆき
北浦03
北浦和駅西口ゆき