国際興業バス
乗換・時刻表検索
5931bus
国際興業バス
>
運賃・経路・時刻表検索
>
天沼中央通り 系統一覧
文字サイズ変更
小
中
大
バス
6
/
1
6
(
日
)
赤
羽
・
下
赤
塚
・
と
き
わ
台
駅
発
着
系
統
他
ダ
イ
ヤ
改
正
の
お
知
ら
せ
天沼中央通り (あまぬまちゅうおうどおり) 系統一覧
のりば地図を見る
時刻表を参照する系統を選択してください
のりば
番号
系統・行き先
1
大02-2
浦和学院高校ゆき
大04-2 / 大11
大谷県営住宅ゆき / 自治医大医療センターゆき
2
大02-2 / 大04-2 / 大11
大宮駅東口ゆき