国際興業バス
乗換・時刻表検索
5931bus
国際興業バス
>
運賃・経路・時刻表検索
>
舟堀橋 系統一覧
文字サイズ変更
小
中
大
バス
6
/
1
6
(
日
)
赤
羽
・
下
赤
塚
・
と
き
わ
台
駅
発
着
系
統
他
ダ
イ
ヤ
改
正
の
お
知
ら
せ
舟堀橋 (ふなほりばし) 系統一覧
のりば地図を見る
時刻表を参照する系統を選択してください
のりば
番号
系統・行き先
11
川口05A / 川口05B
東川口駅経由 戸塚・安行循環(反時計回りゆき
川口05C
(戸塚・安行循環)東川口駅経由医療センタゆき