国際興業バス
乗換・時刻表検索
5931bus
国際興業バス
>
運賃・経路・時刻表検索
>
毛呂石原 系統一覧
文字サイズ変更
小
中
大
バス
6
/
1
(
土
)
イ
イ
ナ
パ
ー
ク
川
口
線
起
終
点
・
経
路
・
運
行
回
数
変
更
の
お
知
ら
せ
お知らせ
6
/
1
(
土
)
戸
塚
支
所
・
戸
塚
支
所
入
口
停
留
所
名
称
変
更
の
お
知
ら
せ
毛呂石原 (もろいしはら) 系統一覧
のりば地図を見る
時刻表を参照する系統を選択してください
のりば
番号
系統・行き先
1
医大11 / 医大31
埼玉医大(毛呂山町)ゆき
川越観光
[川越観光]東毛呂駅ゆき
2
医大11 / 医大31
高麗川駅ゆき / 国際医療センター・高麗川駅経由飯能駅ゆき
川越観光
[川越観光]埼玉医大保健医療学部ゆき