5931bus
バス時刻表
赤26 赤羽駅東口(消防署前)ゆき
10:23
分発
赤26 赤羽駅東口(消防署前)ゆき
10じ23分はつ
10:23発
10じ23ふん発
舎人団地
[時刻表]
10:23着
10じ23ふん着
団地南(足立区舎人)
[時刻表]
10:24着
10じ24ふん着
入谷三丁目
[時刻表]
10:25着
10じ25ふん着
入谷四丁目
[時刻表]
10:26着
10じ26ふん着
入谷五丁目
[時刻表]
10:26着
10じ26ふん着
入谷東
[時刻表]
10:27着
10じ27ふん着
入谷新道
[時刻表]
10:28着
10じ28ふん着
流通センター入口
[時刻表]
10:29着
10じ29ふん着
入谷町
[時刻表]
10:31着
10じ31ふん着
入谷南
[時刻表]
10:32着
10じ32ふん着
加賀団地
[時刻表]
10:33着
10じ33ふん着
皿沼一丁目
[時刻表]
10:34着
10じ34ふん着
鹿浜八丁目
[時刻表]
10:35着
10じ35ふん着
鹿浜六丁目
[時刻表]
10:37着
10じ37ふん着
椿二丁目北
[時刻表]
10:40着
10じ40ふん着
椿二丁目
[時刻表]
10:41着
10じ41ふん着
鹿浜三丁目交差点
[時刻表]
10:42着
10じ42ふん着
鹿浜三丁目
[時刻表]
10:43着
10じ43ふん着
鹿浜橋
[時刻表]
10:46着
10じ46ふん着
環七新田
[時刻表]
10:48着
10じ48ふん着
神谷一丁目
[時刻表]
10:51着
10じ51ふん着
東十条四丁目
[時刻表]
10:52着
10じ52ふん着
東十条六丁目
[時刻表]
10:53着
10じ53ふん着
赤羽南二丁目
[時刻表]
10:54着
10じ54ふん着
赤羽南一丁目
[時刻表]
10:59着
10じ59ふん着
赤羽駅東口
[時刻表]