5931bus
バス時刻表
赤26 赤羽駅東口(消防署前)ゆき
19:09
分発
赤26 赤羽駅東口(消防署前)ゆき
19じ9分はつ
19:09発
19じ9ふん発
舎人団地
[時刻表]
19:09着
19じ9ふん着
団地南(足立区舎人)
[時刻表]
19:10着
19じ10ふん着
入谷三丁目
[時刻表]
19:10着
19じ10ふん着
入谷四丁目
[時刻表]
19:11着
19じ11ふん着
入谷五丁目
[時刻表]
19:11着
19じ11ふん着
入谷東
[時刻表]
19:12着
19じ12ふん着
入谷新道
[時刻表]
19:13着
19じ13ふん着
流通センター入口
[時刻表]
19:14着
19じ14ふん着
入谷町
[時刻表]
19:16着
19じ16ふん着
入谷南
[時刻表]
19:17着
19じ17ふん着
加賀団地
[時刻表]
19:18着
19じ18ふん着
皿沼一丁目
[時刻表]
19:19着
19じ19ふん着
鹿浜八丁目
[時刻表]
19:20着
19じ20ふん着
鹿浜六丁目
[時刻表]
19:21着
19じ21ふん着
椿二丁目北
[時刻表]
19:23着
19じ23ふん着
椿二丁目
[時刻表]
19:24着
19じ24ふん着
鹿浜三丁目交差点
[時刻表]
19:25着
19じ25ふん着
鹿浜三丁目
[時刻表]
19:26着
19じ26ふん着
鹿浜橋
[時刻表]
19:29着
19じ29ふん着
環七新田
[時刻表]
19:31着
19じ31ふん着
神谷一丁目
[時刻表]
19:34着
19じ34ふん着
東十条四丁目
[時刻表]
19:35着
19じ35ふん着
東十条六丁目
[時刻表]
19:36着
19じ36ふん着
赤羽南二丁目
[時刻表]
19:37着
19じ37ふん着
赤羽南一丁目
[時刻表]
19:43着
19じ43ふん着
赤羽駅東口
[時刻表]