5931bus
バス時刻表
赤26 赤羽駅東口(消防署前)ゆき
10:38
分発
赤26 赤羽駅東口(消防署前)ゆき
10じ38分はつ
10:38発
10じ38ふん発
舎人団地
[時刻表]
10:38着
10じ38ふん着
団地南(足立区舎人)
[時刻表]
10:39着
10じ39ふん着
入谷三丁目
[時刻表]
10:39着
10じ39ふん着
入谷四丁目
[時刻表]
10:40着
10じ40ふん着
入谷五丁目
[時刻表]
10:40着
10じ40ふん着
入谷東
[時刻表]
10:41着
10じ41ふん着
入谷新道
[時刻表]
10:42着
10じ42ふん着
流通センター入口
[時刻表]
10:43着
10じ43ふん着
入谷町
[時刻表]
10:45着
10じ45ふん着
入谷南
[時刻表]
10:46着
10じ46ふん着
加賀団地
[時刻表]
10:47着
10じ47ふん着
皿沼一丁目
[時刻表]
10:48着
10じ48ふん着
鹿浜八丁目
[時刻表]
10:49着
10じ49ふん着
鹿浜六丁目
[時刻表]
10:51着
10じ51ふん着
椿二丁目北
[時刻表]
10:55着
10じ55ふん着
椿二丁目
[時刻表]
10:56着
10じ56ふん着
鹿浜三丁目交差点
[時刻表]
10:57着
10じ57ふん着
鹿浜三丁目
[時刻表]
10:58着
10じ58ふん着
鹿浜橋
[時刻表]
11:01着
11じ1ふん着
環七新田
[時刻表]
11:03着
11じ3ふん着
神谷一丁目
[時刻表]
11:06着
11じ6ふん着
東十条四丁目
[時刻表]
11:07着
11じ7ふん着
東十条六丁目
[時刻表]
11:08着
11じ8ふん着
赤羽南二丁目
[時刻表]
11:09着
11じ9ふん着
赤羽南一丁目
[時刻表]
11:13着
11じ13ふん着
赤羽駅東口
[時刻表]