5931bus
バス時刻表
赤26 赤羽駅東口(消防署前)ゆき
12:58
分発
赤26 赤羽駅東口(消防署前)ゆき
12じ58分はつ
12:58発
12じ58ふん発
舎人団地
[時刻表]
12:58着
12じ58ふん着
団地南(足立区舎人)
[時刻表]
12:59着
12じ59ふん着
入谷三丁目
[時刻表]
12:59着
12じ59ふん着
入谷四丁目
[時刻表]
13:00着
13じ0ふん着
入谷五丁目
[時刻表]
13:01着
13じ1ふん着
入谷新道
[時刻表]
13:02着
13じ2ふん着
流通センター入口
[時刻表]
13:06着
13じ6ふん着
加賀団地
[時刻表]
13:07着
13じ7ふん着
皿沼一丁目
[時刻表]
13:08着
13じ8ふん着
鹿浜八丁目
[時刻表]
13:09着
13じ9ふん着
鹿浜六丁目
[時刻表]
13:11着
13じ11ふん着
椿二丁目北
[時刻表]
13:14着
13じ14ふん着
椿二丁目
[時刻表]
13:15着
13じ15ふん着
鹿浜三丁目交差点
[時刻表]
13:16着
13じ16ふん着
鹿浜三丁目
[時刻表]
13:17着
13じ17ふん着
鹿浜橋
[時刻表]
13:20着
13じ20ふん着
環七新田
[時刻表]
13:22着
13じ22ふん着
神谷一丁目
[時刻表]
13:25着
13じ25ふん着
東十条四丁目
[時刻表]
13:26着
13じ26ふん着
東十条六丁目
[時刻表]
13:27着
13じ27ふん着
赤羽南二丁目
[時刻表]
13:28着
13じ28ふん着
赤羽南一丁目
[時刻表]
13:32着
13じ32ふん着
赤羽駅東口
[時刻表]