5931bus
バス時刻表
赤26 赤羽駅東口(消防署前)ゆき
17:18
分発
赤26 赤羽駅東口(消防署前)ゆき
17じ18分はつ
17:18発
17じ18ふん発
舎人団地
[時刻表]
17:18着
17じ18ふん着
団地南(足立区舎人)
[時刻表]
17:19着
17じ19ふん着
入谷三丁目
[時刻表]
17:19着
17じ19ふん着
入谷四丁目
[時刻表]
17:20着
17じ20ふん着
入谷五丁目
[時刻表]
17:20着
17じ20ふん着
入谷東
[時刻表]
17:21着
17じ21ふん着
入谷新道
[時刻表]
17:22着
17じ22ふん着
流通センター入口
[時刻表]
17:23着
17じ23ふん着
入谷町
[時刻表]
17:25着
17じ25ふん着
入谷南
[時刻表]
17:26着
17じ26ふん着
加賀団地
[時刻表]
17:27着
17じ27ふん着
皿沼一丁目
[時刻表]
17:28着
17じ28ふん着
鹿浜八丁目
[時刻表]
17:29着
17じ29ふん着
鹿浜六丁目
[時刻表]
17:31着
17じ31ふん着
椿二丁目北
[時刻表]
17:34着
17じ34ふん着
椿二丁目
[時刻表]
17:35着
17じ35ふん着
鹿浜三丁目交差点
[時刻表]
17:36着
17じ36ふん着
鹿浜三丁目
[時刻表]
17:37着
17じ37ふん着
鹿浜橋
[時刻表]
17:40着
17じ40ふん着
環七新田
[時刻表]
17:42着
17じ42ふん着
神谷一丁目
[時刻表]
17:45着
17じ45ふん着
東十条四丁目
[時刻表]
17:46着
17じ46ふん着
東十条六丁目
[時刻表]
17:47着
17じ47ふん着
赤羽南二丁目
[時刻表]
17:48着
17じ48ふん着
赤羽南一丁目
[時刻表]
17:52着
17じ52ふん着
赤羽駅東口
[時刻表]