5931bus
バス時刻表
赤26 赤羽駅東口(消防署前)ゆき
18:38
分発
赤26 赤羽駅東口(消防署前)ゆき
18じ38分はつ
18:38発
18じ38ふん発
舎人団地
[時刻表]
18:38着
18じ38ふん着
団地南(足立区舎人)
[時刻表]
18:39着
18じ39ふん着
入谷三丁目
[時刻表]
18:39着
18じ39ふん着
入谷四丁目
[時刻表]
18:40着
18じ40ふん着
入谷五丁目
[時刻表]
18:40着
18じ40ふん着
入谷東
[時刻表]
18:41着
18じ41ふん着
入谷新道
[時刻表]
18:42着
18じ42ふん着
流通センター入口
[時刻表]
18:43着
18じ43ふん着
入谷町
[時刻表]
18:45着
18じ45ふん着
入谷南
[時刻表]
18:46着
18じ46ふん着
加賀団地
[時刻表]
18:47着
18じ47ふん着
皿沼一丁目
[時刻表]
18:48着
18じ48ふん着
鹿浜八丁目
[時刻表]
18:49着
18じ49ふん着
鹿浜六丁目
[時刻表]
18:51着
18じ51ふん着
椿二丁目北
[時刻表]
18:53着
18じ53ふん着
椿二丁目
[時刻表]
18:54着
18じ54ふん着
鹿浜三丁目交差点
[時刻表]
18:55着
18じ55ふん着
鹿浜三丁目
[時刻表]
18:56着
18じ56ふん着
鹿浜橋
[時刻表]
18:58着
18じ58ふん着
環七新田
[時刻表]
19:00着
19じ0ふん着
神谷一丁目
[時刻表]
19:03着
19じ3ふん着
東十条四丁目
[時刻表]
19:04着
19じ4ふん着
東十条六丁目
[時刻表]
19:05着
19じ5ふん着
赤羽南二丁目
[時刻表]
19:06着
19じ6ふん着
赤羽南一丁目
[時刻表]
19:11着
19じ11ふん着
赤羽駅東口
[時刻表]