5931bus
バス時刻表
赤26 赤羽駅東口(消防署前)ゆき
19:38
分発
赤26 赤羽駅東口(消防署前)ゆき
19じ38分はつ
19:38発
19じ38ふん発
舎人団地
[時刻表]
19:38着
19じ38ふん着
団地南(足立区舎人)
[時刻表]
19:39着
19じ39ふん着
入谷三丁目
[時刻表]
19:39着
19じ39ふん着
入谷四丁目
[時刻表]
19:40着
19じ40ふん着
入谷五丁目
[時刻表]
19:40着
19じ40ふん着
入谷東
[時刻表]
19:41着
19じ41ふん着
入谷新道
[時刻表]
19:42着
19じ42ふん着
流通センター入口
[時刻表]
19:43着
19じ43ふん着
入谷町
[時刻表]
19:45着
19じ45ふん着
入谷南
[時刻表]
19:46着
19じ46ふん着
加賀団地
[時刻表]
19:47着
19じ47ふん着
皿沼一丁目
[時刻表]
19:48着
19じ48ふん着
鹿浜八丁目
[時刻表]
19:49着
19じ49ふん着
鹿浜六丁目
[時刻表]
19:51着
19じ51ふん着
椿二丁目北
[時刻表]
19:53着
19じ53ふん着
椿二丁目
[時刻表]
19:54着
19じ54ふん着
鹿浜三丁目交差点
[時刻表]
19:55着
19じ55ふん着
鹿浜三丁目
[時刻表]
19:56着
19じ56ふん着
鹿浜橋
[時刻表]
19:58着
19じ58ふん着
環七新田
[時刻表]
20:00着
20じ0ふん着
神谷一丁目
[時刻表]
20:03着
20じ3ふん着
東十条四丁目
[時刻表]
20:04着
20じ4ふん着
東十条六丁目
[時刻表]
20:05着
20じ5ふん着
赤羽南二丁目
[時刻表]
20:06着
20じ6ふん着
赤羽南一丁目
[時刻表]
20:11着
20じ11ふん着
赤羽駅東口
[時刻表]