5931bus
バス時刻表
赤26 赤羽駅東口(消防署前)ゆき
22:13
分発
赤26 赤羽駅東口(消防署前)ゆき
22じ13分はつ
22:13発
22じ13ふん発
舎人団地
[時刻表]
22:13着
22じ13ふん着
団地南(足立区舎人)
[時刻表]
22:14着
22じ14ふん着
入谷三丁目
[時刻表]
22:14着
22じ14ふん着
入谷四丁目
[時刻表]
22:15着
22じ15ふん着
入谷五丁目
[時刻表]
22:15着
22じ15ふん着
入谷東
[時刻表]
22:16着
22じ16ふん着
入谷新道
[時刻表]
22:17着
22じ17ふん着
流通センター入口
[時刻表]
22:18着
22じ18ふん着
入谷町
[時刻表]
22:19着
22じ19ふん着
入谷南
[時刻表]
22:20着
22じ20ふん着
加賀団地
[時刻表]
22:21着
22じ21ふん着
皿沼一丁目
[時刻表]
22:22着
22じ22ふん着
鹿浜八丁目
[時刻表]
22:23着
22じ23ふん着
鹿浜六丁目
[時刻表]
22:24着
22じ24ふん着
椿二丁目北
[時刻表]
22:25着
22じ25ふん着
椿二丁目
[時刻表]
22:26着
22じ26ふん着
鹿浜三丁目交差点
[時刻表]
22:27着
22じ27ふん着
鹿浜三丁目
[時刻表]
22:28着
22じ28ふん着
鹿浜橋
[時刻表]
22:30着
22じ30ふん着
環七新田
[時刻表]
22:32着
22じ32ふん着
神谷一丁目
[時刻表]
22:34着
22じ34ふん着
東十条四丁目
[時刻表]
22:35着
22じ35ふん着
東十条六丁目
[時刻表]
22:36着
22じ36ふん着
赤羽南二丁目
[時刻表]
22:37着
22じ37ふん着
赤羽南一丁目
[時刻表]
22:43着
22じ43ふん着
赤羽駅東口
[時刻表]