5931bus
バス時刻表
川20 東川口駅南口ゆき
16:38
分発
川20 東川口駅南口ゆき
16じ38分はつ
16:38発
16じ38ふん発
戸塚安行駅
[時刻表]
16:39着
16じ39ふん着
西立野中央
[時刻表]
16:40着
16じ40ふん着
西立野西
[時刻表]
16:41着
16じ41ふん着
新町東
[時刻表]
16:42着
16じ42ふん着
バイパス口
[時刻表]
16:47着
16じ47ふん着
木曽呂
[時刻表]
16:48着
16じ48ふん着
木曽呂中
[時刻表]
16:50着
16じ50ふん着
木曽呂南
[時刻表]
16:52着
16じ52ふん着
神根公民館
[時刻表]
16:53着
16じ53ふん着
神根支所
[時刻表]
16:55着
16じ55ふん着
グリーンセンター
[時刻表]
16:56着
16じ56ふん着
内谷田
[時刻表]
16:58着
16じ58ふん着
上根橋
[時刻表]
16:59着
16じ59ふん着
前上町
[時刻表]
17:00着
17じ0ふん着
上青木交番
[時刻表]
17:02着
17じ2ふん着
上青木西五丁目
[時刻表]
17:03着
17じ3ふん着
上青木小学校
[時刻表]
17:04着
17じ4ふん着
川口市立高校
[時刻表]
17:06着
17じ6ふん着
青木公園入口
[時刻表]
17:07着
17じ7ふん着
中青木四丁目
[時刻表]
17:09着
17じ9ふん着
中青木三丁目
[時刻表]
17:10着
17じ10ふん着
青木会館入口
[時刻表]
17:11着
17じ11ふん着
川口税務署入口
[時刻表]
17:12着
17じ12ふん着
市役所第二庁舎(川口市)
[時刻表]
17:13着
17じ13ふん着
市役所西口(川口市)
[時刻表]
17:14着
17じ14ふん着
幸町一丁目(川口市)
[時刻表]
17:15着
17じ15ふん着
銀座通り(川口市)
[時刻表]
17:19着
17じ19ふん着
川口駅東口
[時刻表]