5931bus
バス時刻表
川22-2 大竹経由 原ゆき
14:27
分発
川22-2 大竹経由 原ゆき
14じ27分はつ
14:27発
14じ27ふん発
川口駅東口
[時刻表]
14:28着
14じ28ふん着
六間道路(川口市)
[時刻表]
14:29着
14じ29ふん着
栄町一丁目(川口市)
[時刻表]
14:30着
14じ30ふん着
中の橋
[時刻表]
14:31着
14じ31ふん着
川口工業総合病院
[時刻表]
14:32着
14じ32ふん着
末広一丁目
[時刻表]
14:33着
14じ33ふん着
十二月田中学校
[時刻表]
14:34着
14じ34ふん着
朝日一丁目
[時刻表]
14:35着
14じ35ふん着
朝日三丁目
[時刻表]
14:36着
14じ36ふん着
朝日環境センター
[時刻表]
14:38着
14じ38ふん着
八幡木
[時刻表]
14:40着
14じ40ふん着
江戸袋
[時刻表]
14:46着
14じ46ふん着
新郷農協
[時刻表]
14:46着
14じ46ふん着
新郷公民館
[時刻表]
14:47着
14じ47ふん着
大竹入口
[時刻表]
14:49着
14じ49ふん着
原坂上
[時刻表]