5931bus
バス時刻表
川22-2 大竹経由 原ゆき
19:29
分発
川22-2 大竹経由 原ゆき
19じ29分はつ
19:29発
19じ29ふん発
川口駅東口
[時刻表]
19:30着
19じ30ふん着
六間道路(川口市)
[時刻表]
19:31着
19じ31ふん着
栄町一丁目(川口市)
[時刻表]
19:32着
19じ32ふん着
中の橋
[時刻表]
19:33着
19じ33ふん着
川口工業総合病院
[時刻表]
19:34着
19じ34ふん着
末広一丁目
[時刻表]
19:35着
19じ35ふん着
十二月田中学校
[時刻表]
19:36着
19じ36ふん着
朝日一丁目
[時刻表]
19:37着
19じ37ふん着
朝日三丁目
[時刻表]
19:38着
19じ38ふん着
朝日環境センター
[時刻表]
19:40着
19じ40ふん着
八幡木
[時刻表]
19:42着
19じ42ふん着
江戸袋
[時刻表]
19:48着
19じ48ふん着
新郷農協
[時刻表]
19:48着
19じ48ふん着
新郷公民館
[時刻表]
19:49着
19じ49ふん着
大竹入口
[時刻表]
19:51着
19じ51ふん着
原坂上
[時刻表]