5931bus
バス時刻表
川22-2 大竹経由 原ゆき
12:38
分発
川22-2 大竹経由 原ゆき
12じ38分はつ
12:38発
12じ38ふん発
川口駅東口
[時刻表]
12:39着
12じ39ふん着
六間道路(川口市)
[時刻表]
12:40着
12じ40ふん着
栄町一丁目(川口市)
[時刻表]
12:41着
12じ41ふん着
中の橋
[時刻表]
12:42着
12じ42ふん着
川口工業総合病院
[時刻表]
12:43着
12じ43ふん着
末広一丁目
[時刻表]
12:44着
12じ44ふん着
十二月田中学校
[時刻表]
12:45着
12じ45ふん着
朝日一丁目
[時刻表]
12:46着
12じ46ふん着
朝日三丁目
[時刻表]
12:47着
12じ47ふん着
朝日環境センター
[時刻表]
12:49着
12じ49ふん着
八幡木
[時刻表]
12:50着
12じ50ふん着
江戸袋
[時刻表]
12:55着
12じ55ふん着
新郷農協
[時刻表]
12:55着
12じ55ふん着
新郷公民館
[時刻表]
12:57着
12じ57ふん着
大竹入口
[時刻表]
12:59着
12じ59ふん着
原坂上
[時刻表]