5931bus
バス時刻表
赤01 練馬駅ゆき
17:00
分発
赤01 練馬駅ゆき
17じ0分はつ
17:00発
17じ0ふん発
赤羽駅西口
[時刻表]
17:00着
17じ0ふん着
赤羽台坂下
[時刻表]
17:01着
17じ1ふん着
赤羽台三丁目
[時刻表]
17:02着
17じ2ふん着
八幡小学校北
[時刻表]
17:03着
17じ3ふん着
東京北医療センター入口
[時刻表]
17:05着
17じ5ふん着
北赤羽駅入口
[時刻表]
17:05着
17じ5ふん着
区境(北区赤羽北・板橋区小豆沢)
[時刻表]
17:06着
17じ6ふん着
小豆沢公園
[時刻表]
17:07着
17じ7ふん着
小豆沢通り
[時刻表]
17:09着
17じ9ふん着
志村坂下
[時刻表]
17:14着
17じ14ふん着
志村三丁目駅
[時刻表]
17:14着
17じ14ふん着
志村四中
[時刻表]
17:16着
17じ16ふん着
志村消防署
[時刻表]
17:17着
17じ17ふん着
西台公園
[時刻表]
17:18着
17じ18ふん着
環八若木二丁目
[時刻表]
17:23着
17じ23ふん着
練馬北町車庫
[時刻表]
17:26着
17じ26ふん着
平和台二丁目
[時刻表]
17:27着
17じ27ふん着
平和台郵便局
[時刻表]
17:28着
17じ28ふん着
平和台駅
[時刻表]
17:29着
17じ29ふん着
東中学校入口(練馬区)
[時刻表]
17:30着
17じ30ふん着
春日町
[時刻表]
17:34着
17じ34ふん着
練馬春日町駅
[時刻表]
17:35着
17じ35ふん着
農協前(練馬区)
[時刻表]
17:36着
17じ36ふん着
春日野
[時刻表]
17:37着
17じ37ふん着
春日町一丁目
[時刻表]
17:39着
17じ39ふん着
豊島園
[時刻表]
17:41着
17じ41ふん着
練馬一丁目
[時刻表]
17:43着
17じ43ふん着
練馬区役所入口
[時刻表]
17:48着
17じ48ふん着
練馬駅
[時刻表]