5931bus
バス時刻表
大81 堀の内橋経由大宮駅東口ゆき
18:53
分発
大81 堀の内橋経由大宮駅東口ゆき
18じ53分はつ
18:53発
18じ53ふん発
さいたま東営業所
[時刻表]
18:54着
18じ54ふん着
野田宝永
[時刻表]
18:54着
18じ54ふん着
締切橋
[時刻表]
18:55着
18じ55ふん着
三崎台
[時刻表]
18:56着
18じ56ふん着
染谷新道
[時刻表]
18:57着
18じ57ふん着
根木輪
[時刻表]
18:58着
18じ58ふん着
染谷入口
[時刻表]
18:59着
18じ59ふん着
片柳小学校
[時刻表]
19:00着
19じ0ふん着
片柳支所
[時刻表]
19:02着
19じ2ふん着
片柳郵便局
[時刻表]
19:04着
19じ4ふん着
南中野中央
[時刻表]
19:06着
19じ6ふん着
中川坂上
[時刻表]
19:06着
19じ6ふん着
芝川新橋
[時刻表]
19:08着
19じ8ふん着
堀の内橋
[時刻表]
19:09着
19じ9ふん着
堀の内一丁目
[時刻表]
19:10着
19じ10ふん着
天沼一丁目
[時刻表]
19:11着
19じ11ふん着
南堀の内
[時刻表]
19:13着
19じ13ふん着
東町一丁目(大宮区)
[時刻表]
19:14着
19じ14ふん着
氷川参道
[時刻表]
19:16着
19じ16ふん着
大宮大門町
[時刻表]
19:21着
19じ21ふん着
大宮駅東口
[時刻表]