5931bus
バス時刻表
大81 堀の内橋経由大宮駅東口ゆき
17:26
分発
大81 堀の内橋経由大宮駅東口ゆき
17じ26分はつ
17:26発
17じ26ふん発
さいたま東営業所
[時刻表]
17:27着
17じ27ふん着
野田宝永
[時刻表]
17:27着
17じ27ふん着
締切橋
[時刻表]
17:28着
17じ28ふん着
三崎台
[時刻表]
17:29着
17じ29ふん着
染谷新道
[時刻表]
17:30着
17じ30ふん着
根木輪
[時刻表]
17:31着
17じ31ふん着
染谷入口
[時刻表]
17:32着
17じ32ふん着
片柳小学校
[時刻表]
17:33着
17じ33ふん着
片柳支所
[時刻表]
17:37着
17じ37ふん着
片柳郵便局
[時刻表]
17:37着
17じ37ふん着
庚申塚
[時刻表]
17:39着
17じ39ふん着
日大前
[時刻表]
17:39着
17じ39ふん着
南中野
[時刻表]
17:40着
17じ40ふん着
南中野中央
[時刻表]
17:41着
17じ41ふん着
西中野
[時刻表]
17:42着
17じ42ふん着
中川坂上
[時刻表]
17:42着
17じ42ふん着
芝川新橋
[時刻表]
17:43着
17じ43ふん着
天沼町
[時刻表]
17:44着
17じ44ふん着
堀の内橋
[時刻表]
17:45着
17じ45ふん着
堀の内一丁目
[時刻表]
17:46着
17じ46ふん着
天沼一丁目
[時刻表]
17:47着
17じ47ふん着
南堀の内
[時刻表]
17:49着
17じ49ふん着
東町一丁目(大宮区)
[時刻表]
17:50着
17じ50ふん着
氷川参道
[時刻表]
17:52着
17じ52ふん着
大宮大門町
[時刻表]
17:58着
17じ58ふん着
大宮駅東口
[時刻表]