5931bus
バス時刻表
大81 堀の内橋経由大宮駅東口ゆき
19:03
分発
大81 堀の内橋経由大宮駅東口ゆき
19じ3分はつ
19:03発
19じ3ふん発
さいたま東営業所
[時刻表]
19:04着
19じ4ふん着
野田宝永
[時刻表]
19:06着
19じ6ふん着
染谷新道
[時刻表]
19:08着
19じ8ふん着
染谷入口
[時刻表]
19:09着
19じ9ふん着
片柳小学校
[時刻表]
19:09着
19じ9ふん着
片柳支所
[時刻表]
19:11着
19じ11ふん着
片柳郵便局
[時刻表]
19:11着
19じ11ふん着
庚申塚
[時刻表]
19:12着
19じ12ふん着
日大前
[時刻表]
19:12着
19じ12ふん着
南中野
[時刻表]
19:13着
19じ13ふん着
南中野中央
[時刻表]
19:14着
19じ14ふん着
西中野
[時刻表]
19:15着
19じ15ふん着
中川坂上
[時刻表]
19:15着
19じ15ふん着
芝川新橋
[時刻表]
19:16着
19じ16ふん着
天沼町
[時刻表]
19:17着
19じ17ふん着
堀の内橋
[時刻表]
19:17着
19じ17ふん着
堀の内一丁目
[時刻表]
19:18着
19じ18ふん着
天沼一丁目
[時刻表]
19:19着
19じ19ふん着
南堀の内
[時刻表]
19:21着
19じ21ふん着
東町一丁目(大宮区)
[時刻表]
19:22着
19じ22ふん着
氷川参道
[時刻表]
19:23着
19じ23ふん着
大宮大門町
[時刻表]
19:31着
19じ31ふん着
大宮駅東口
[時刻表]