5931bus
バス時刻表
川13 川口駅東口ゆき
14:14
分発
川13 川口駅東口ゆき
14じ14分はつ
14:14発
14じ14ふん発
峯八幡宮
[時刻表]
14:15着
14じ15ふん着
八幡坂
[時刻表]
14:17着
14じ17ふん着
新郷支所
[時刻表]
14:18着
14じ18ふん着
新郷農協
[時刻表]
14:22着
14じ22ふん着
江戸袋
[時刻表]
14:24着
14じ24ふん着
八幡木
[時刻表]
14:26着
14じ26ふん着
朝日環境センター
[時刻表]
14:27着
14じ27ふん着
朝日三丁目
[時刻表]
14:28着
14じ28ふん着
朝日一丁目
[時刻表]
14:29着
14じ29ふん着
十二月田中学校
[時刻表]
14:30着
14じ30ふん着
末広一丁目
[時刻表]
14:31着
14じ31ふん着
川口工業総合病院
[時刻表]
14:32着
14じ32ふん着
中の橋
[時刻表]
14:34着
14じ34ふん着
栄町一丁目(川口市)
[時刻表]
14:37着
14じ37ふん着
中央道路
[時刻表]
14:42着
14じ42ふん着
川口駅東口
[時刻表]