5931bus
バス時刻表
川13 川口駅東口ゆき
14:57
分発
川13 川口駅東口ゆき
14じ57分はつ
14:57発
14じ57ふん発
峯八幡宮
[時刻表]
14:58着
14じ58ふん着
八幡坂
[時刻表]
15:00着
15じ0ふん着
新郷支所
[時刻表]
15:01着
15じ1ふん着
新郷農協
[時刻表]
15:09着
15じ9ふん着
朝日環境センター
[時刻表]
15:10着
15じ10ふん着
朝日三丁目
[時刻表]
15:11着
15じ11ふん着
朝日一丁目
[時刻表]
15:12着
15じ12ふん着
十二月田中学校
[時刻表]
15:13着
15じ13ふん着
末広一丁目
[時刻表]
15:14着
15じ14ふん着
川口工業総合病院
[時刻表]
15:15着
15じ15ふん着
中の橋
[時刻表]
15:17着
15じ17ふん着
栄町一丁目(川口市)
[時刻表]
15:20着
15じ20ふん着
中央道路
[時刻表]
15:25着
15じ25ふん着
川口駅東口
[時刻表]