5931bus
バス時刻表
川13 川口駅東口ゆき
21:56
分発
川13 川口駅東口ゆき
21じ56分はつ
21:56発
21じ56ふん発
峯八幡宮
[時刻表]
21:57着
21じ57ふん着
八幡坂
[時刻表]
21:59着
21じ59ふん着
新郷支所
[時刻表]
22:00着
22じ0ふん着
新郷農協
[時刻表]
22:07着
22じ7ふん着
朝日環境センター
[時刻表]
22:08着
22じ8ふん着
朝日三丁目
[時刻表]
22:09着
22じ9ふん着
朝日一丁目
[時刻表]
22:10着
22じ10ふん着
十二月田中学校
[時刻表]
22:11着
22じ11ふん着
末広一丁目
[時刻表]
22:12着
22じ12ふん着
川口工業総合病院
[時刻表]
22:12着
22じ12ふん着
中の橋
[時刻表]
22:14着
22じ14ふん着
栄町一丁目(川口市)
[時刻表]
22:16着
22じ16ふん着
中央道路
[時刻表]
22:19着
22じ19ふん着
川口駅東口
[時刻表]