5931bus
バス時刻表
川13 川口駅東口ゆき
10:47
分発
川13 川口駅東口ゆき
10じ47分はつ
10:47発
10じ47ふん発
峯八幡宮
[時刻表]
10:48着
10じ48ふん着
八幡坂
[時刻表]
10:50着
10じ50ふん着
新郷支所
[時刻表]
10:51着
10じ51ふん着
新郷農協
[時刻表]
10:56着
10じ56ふん着
江戸袋
[時刻表]
10:57着
10じ57ふん着
八幡木
[時刻表]
10:59着
10じ59ふん着
朝日環境センター
[時刻表]
11:00着
11じ0ふん着
朝日三丁目
[時刻表]
11:01着
11じ1ふん着
朝日一丁目
[時刻表]
11:02着
11じ2ふん着
十二月田中学校
[時刻表]
11:04着
11じ4ふん着
末広一丁目
[時刻表]
11:06着
11じ6ふん着
川口工業総合病院
[時刻表]
11:10着
11じ10ふん着
栄町一丁目(川口市)
[時刻表]
11:13着
11じ13ふん着
中央道路
[時刻表]
11:17着
11じ17ふん着
川口駅東口
[時刻表]