5931bus
バス時刻表
川13 川口駅東口ゆき
07:44
分発
川13 川口駅東口ゆき
7じ44分はつ
07:44発
7じ44ふん発
峯八幡宮
[時刻表]
07:47着
7じ47ふん着
新郷支所
[時刻表]
07:48着
7じ48ふん着
新郷農協
[時刻表]
07:54着
7じ54ふん着
朝日環境センター
[時刻表]
07:55着
7じ55ふん着
朝日三丁目
[時刻表]
07:56着
7じ56ふん着
朝日一丁目
[時刻表]
07:57着
7じ57ふん着
十二月田中学校
[時刻表]
07:58着
7じ58ふん着
末広一丁目
[時刻表]
08:00着
8じ0ふん着
川口工業総合病院
[時刻表]
08:02着
8じ2ふん着
栄町一丁目(川口市)
[時刻表]
08:08着
8じ8ふん着
川口駅東口
[時刻表]