5931bus
バス時刻表
川13 川口駅東口ゆき
11:36
分発
川13 川口駅東口ゆき
11じ36分はつ
11:36発
11じ36ふん発
峯八幡宮
[時刻表]
11:37着
11じ37ふん着
八幡坂
[時刻表]
11:39着
11じ39ふん着
新郷支所
[時刻表]
11:40着
11じ40ふん着
新郷農協
[時刻表]
11:44着
11じ44ふん着
江戸袋
[時刻表]
11:45着
11じ45ふん着
八幡木
[時刻表]
11:47着
11じ47ふん着
朝日環境センター
[時刻表]
11:48着
11じ48ふん着
朝日三丁目
[時刻表]
11:49着
11じ49ふん着
朝日一丁目
[時刻表]
11:50着
11じ50ふん着
十二月田中学校
[時刻表]
11:51着
11じ51ふん着
末広一丁目
[時刻表]
11:53着
11じ53ふん着
川口工業総合病院
[時刻表]
11:54着
11じ54ふん着
中の橋
[時刻表]
11:56着
11じ56ふん着
栄町一丁目(川口市)
[時刻表]
11:59着
11じ59ふん着
中央道路
[時刻表]
12:02着
12じ2ふん着
川口駅東口
[時刻表]