5931bus
バス時刻表
川13 川口駅東口ゆき
15:15
分発
川13 川口駅東口ゆき
15じ15分はつ
15:15発
15じ15ふん発
峯八幡宮
[時刻表]
15:16着
15じ16ふん着
八幡坂
[時刻表]
15:18着
15じ18ふん着
新郷支所
[時刻表]
15:19着
15じ19ふん着
新郷農協
[時刻表]
15:23着
15じ23ふん着
江戸袋
[時刻表]
15:24着
15じ24ふん着
八幡木
[時刻表]
15:26着
15じ26ふん着
朝日環境センター
[時刻表]
15:27着
15じ27ふん着
朝日三丁目
[時刻表]
15:28着
15じ28ふん着
朝日一丁目
[時刻表]
15:29着
15じ29ふん着
十二月田中学校
[時刻表]
15:30着
15じ30ふん着
末広一丁目
[時刻表]
15:32着
15じ32ふん着
川口工業総合病院
[時刻表]
15:33着
15じ33ふん着
中の橋
[時刻表]
15:35着
15じ35ふん着
栄町一丁目(川口市)
[時刻表]
15:38着
15じ38ふん着
中央道路
[時刻表]
15:41着
15じ41ふん着
川口駅東口
[時刻表]