5931bus
バス時刻表
川13 川口駅東口ゆき
09:48
分発
川13 川口駅東口ゆき
9じ48分はつ
09:48発
9じ48ふん発
峯八幡宮
[時刻表]
09:51着
9じ51ふん着
新郷支所
[時刻表]
09:52着
9じ52ふん着
新郷農協
[時刻表]
10:01着
10じ1ふん着
朝日環境センター
[時刻表]
10:03着
10じ3ふん着
朝日三丁目
[時刻表]
10:04着
10じ4ふん着
朝日一丁目
[時刻表]
10:05着
10じ5ふん着
十二月田中学校
[時刻表]
10:07着
10じ7ふん着
末広一丁目
[時刻表]
10:08着
10じ8ふん着
川口工業総合病院
[時刻表]
10:10着
10じ10ふん着
中の橋
[時刻表]
10:12着
10じ12ふん着
栄町一丁目(川口市)
[時刻表]
10:15着
10じ15ふん着
中央道路
[時刻表]
10:21着
10じ21ふん着
川口駅東口
[時刻表]