5931bus
バス時刻表
川13 川口駅東口ゆき
13:56
分発
川13 川口駅東口ゆき
13じ56分はつ
13:56発
13じ56ふん発
峯八幡宮
[時刻表]
13:57着
13じ57ふん着
八幡坂
[時刻表]
13:59着
13じ59ふん着
新郷支所
[時刻表]
14:00着
14じ0ふん着
新郷農協
[時刻表]
14:08着
14じ8ふん着
朝日環境センター
[時刻表]
14:09着
14じ9ふん着
朝日三丁目
[時刻表]
14:10着
14じ10ふん着
朝日一丁目
[時刻表]
14:11着
14じ11ふん着
十二月田中学校
[時刻表]
14:12着
14じ12ふん着
末広一丁目
[時刻表]
14:13着
14じ13ふん着
川口工業総合病院
[時刻表]
14:14着
14じ14ふん着
中の橋
[時刻表]
14:16着
14じ16ふん着
栄町一丁目(川口市)
[時刻表]
14:19着
14じ19ふん着
中央道路
[時刻表]
14:24着
14じ24ふん着
川口駅東口
[時刻表]