5931bus
バス時刻表
川13 川口駅東口ゆき
16:41
分発
川13 川口駅東口ゆき
16じ41分はつ
16:41発
16じ41ふん発
峯八幡宮
[時刻表]
16:42着
16じ42ふん着
八幡坂
[時刻表]
16:44着
16じ44ふん着
新郷支所
[時刻表]
16:45着
16じ45ふん着
新郷農協
[時刻表]
16:50着
16じ50ふん着
江戸袋
[時刻表]
16:52着
16じ52ふん着
八幡木
[時刻表]
16:54着
16じ54ふん着
朝日環境センター
[時刻表]
16:55着
16じ55ふん着
朝日三丁目
[時刻表]
16:56着
16じ56ふん着
朝日一丁目
[時刻表]
16:57着
16じ57ふん着
十二月田中学校
[時刻表]
16:59着
16じ59ふん着
末広一丁目
[時刻表]
17:00着
17じ0ふん着
川口工業総合病院
[時刻表]
17:03着
17じ3ふん着
栄町一丁目(川口市)
[時刻表]
17:06着
17じ6ふん着
中央道路
[時刻表]
17:11着
17じ11ふん着
川口駅東口
[時刻表]