5931bus
バス時刻表
川13 川口駅東口ゆき
21:10
分発
川13 川口駅東口ゆき
21じ10分はつ
21:10発
21じ10ふん発
峯八幡宮
[時刻表]
21:11着
21じ11ふん着
八幡坂
[時刻表]
21:13着
21じ13ふん着
新郷支所
[時刻表]
21:14着
21じ14ふん着
新郷農協
[時刻表]
21:18着
21じ18ふん着
江戸袋
[時刻表]
21:19着
21じ19ふん着
八幡木
[時刻表]
21:21着
21じ21ふん着
朝日環境センター
[時刻表]
21:22着
21じ22ふん着
朝日三丁目
[時刻表]
21:23着
21じ23ふん着
朝日一丁目
[時刻表]
21:24着
21じ24ふん着
十二月田中学校
[時刻表]
21:25着
21じ25ふん着
末広一丁目
[時刻表]
21:26着
21じ26ふん着
川口工業総合病院
[時刻表]
21:26着
21じ26ふん着
中の橋
[時刻表]
21:28着
21じ28ふん着
栄町一丁目(川口市)
[時刻表]
21:30着
21じ30ふん着
中央道路
[時刻表]
21:33着
21じ33ふん着
川口駅東口
[時刻表]