5931bus
バス時刻表
川13 川口駅東口ゆき
06:38
分発
川13 川口駅東口ゆき
6じ38分はつ
06:38発
6じ38ふん発
峯八幡宮
[時刻表]
06:41着
6じ41ふん着
新郷支所
[時刻表]
06:42着
6じ42ふん着
新郷農協
[時刻表]
06:51着
6じ51ふん着
朝日環境センター
[時刻表]
06:53着
6じ53ふん着
朝日三丁目
[時刻表]
06:54着
6じ54ふん着
朝日一丁目
[時刻表]
06:55着
6じ55ふん着
十二月田中学校
[時刻表]
06:57着
6じ57ふん着
末広一丁目
[時刻表]
06:58着
6じ58ふん着
川口工業総合病院
[時刻表]
07:02着
7じ2ふん着
栄町一丁目(川口市)
[時刻表]
07:09着
7じ9ふん着
川口駅東口
[時刻表]