5931bus
バス時刻表
川13 川口駅東口ゆき
08:32
分発
川13 川口駅東口ゆき
8じ32分はつ
08:32発
8じ32ふん発
峯八幡宮
[時刻表]
08:35着
8じ35ふん着
新郷支所
[時刻表]
08:36着
8じ36ふん着
新郷農協
[時刻表]
08:45着
8じ45ふん着
朝日環境センター
[時刻表]
08:47着
8じ47ふん着
朝日三丁目
[時刻表]
08:48着
8じ48ふん着
朝日一丁目
[時刻表]
08:49着
8じ49ふん着
十二月田中学校
[時刻表]
08:51着
8じ51ふん着
末広一丁目
[時刻表]
08:52着
8じ52ふん着
川口工業総合病院
[時刻表]
08:56着
8じ56ふん着
栄町一丁目(川口市)
[時刻表]
08:59着
8じ59ふん着
中央道路
[時刻表]
09:05着
9じ5ふん着
川口駅東口
[時刻表]