5931bus
バス時刻表
川13 川口駅東口ゆき
16:27
分発
川13 川口駅東口ゆき
16じ27分はつ
16:27発
16じ27ふん発
峯八幡宮
[時刻表]
16:28着
16じ28ふん着
八幡坂
[時刻表]
16:30着
16じ30ふん着
新郷支所
[時刻表]
16:31着
16じ31ふん着
新郷農協
[時刻表]
16:36着
16じ36ふん着
江戸袋
[時刻表]
16:38着
16じ38ふん着
八幡木
[時刻表]
16:40着
16じ40ふん着
朝日環境センター
[時刻表]
16:41着
16じ41ふん着
朝日三丁目
[時刻表]
16:42着
16じ42ふん着
朝日一丁目
[時刻表]
16:43着
16じ43ふん着
十二月田中学校
[時刻表]
16:45着
16じ45ふん着
末広一丁目
[時刻表]
16:46着
16じ46ふん着
川口工業総合病院
[時刻表]
16:47着
16じ47ふん着
中の橋
[時刻表]
16:49着
16じ49ふん着
栄町一丁目(川口市)
[時刻表]
16:52着
16じ52ふん着
中央道路
[時刻表]
16:57着
16じ57ふん着
川口駅東口
[時刻表]