5931bus
バス時刻表
川13 川口駅東口ゆき
17:47
分発
川13 川口駅東口ゆき
17じ47分はつ
17:47発
17じ47ふん発
峯八幡宮
[時刻表]
17:48着
17じ48ふん着
八幡坂
[時刻表]
17:50着
17じ50ふん着
新郷支所
[時刻表]
17:51着
17じ51ふん着
新郷農協
[時刻表]
17:57着
17じ57ふん着
江戸袋
[時刻表]
17:59着
17じ59ふん着
八幡木
[時刻表]
18:01着
18じ1ふん着
朝日環境センター
[時刻表]
18:03着
18じ3ふん着
朝日三丁目
[時刻表]
18:04着
18じ4ふん着
朝日一丁目
[時刻表]
18:05着
18じ5ふん着
十二月田中学校
[時刻表]
18:07着
18じ7ふん着
末広一丁目
[時刻表]
18:08着
18じ8ふん着
川口工業総合病院
[時刻表]
18:11着
18じ11ふん着
栄町一丁目(川口市)
[時刻表]
18:14着
18じ14ふん着
中央道路
[時刻表]
18:20着
18じ20ふん着
川口駅東口
[時刻表]